التواصل الحي
موظفي الهيئة | حكومتي | حكومة.امارات | المساعدة | خريطة الموقع | اتصل بنا | الرئيسية بحث متقدم ENG
Skip Navigation Linksهيئة الأوراق المالية والسلع   >   عن الهيئة   >   أرقام الاتصال الهامة
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
أرقام الاتصال الهامة
الإدارة البريد الإلكتروني الرقم المباشر

مكتب الرئيس التنفيذي

سعادة / د. عبيد سيف الزعابي

ceooffice@sca.ae 02/6120140
مكتب نائب الرئيس التنفيذي لشؤون الخدمات المؤسسية والمساندة
سعادة / محمد خليفة الحضري
Hamada@sca.ae 02/6120109
مكتب نائب الرئيس التنفيذي لشؤون الترخيص والرقابة والتنفيذ
سعادة / مريم بطي السويدي
R.mohammed@sca.ae 02/6120312
مكتب نائب الرئيس التنفيذي للشؤون القانونية والإصدار 
H.E \ Dr. Obaid Saif Al Zaabi 02/6120330
وحدة الاستراتيجية وتطوير الأداء Rouzi@sca.ae 02/6120168
وحدة التدقيق الداخلي chirine@sca.ae 02/6120192
وحدة تقييم وإدارة المخاطر F.Alomari@sca.ae 02/6120186
إدارة الإصدار والإفصاح a.alhammadi@sca.ae 02/6120403
إدارة الشؤون القانونية hessa@sca.ae 02/6120304
إدارة الرقابة Amina.Alshehi@sca.ae 02/6120360
إدارة الترخيص licensing@sca.ae 02/6120320
إدارة التنفيذ والمتابعة s.alharazi@sca.ae 02/6120412
إدارة الموارد البشرية والشؤون المالية Lara@sca.ae 02/6120109
إدارة الإعلام والاتصال muneera@sca.ae 02/6120181
إدارة الخدمات و العقود Jameel@sca.ae 02/6120125
إدارة تقنية المعلومات a.alshehhi@sca.ae 02/6120284
فرع دبي contactus@sca.ae 02/6120330


آخر تحديث لهذه الصفحة في : 05 ديسمبر 2016 في 12:57
عدد زوار هذه الصفحة :
هذا الموقع يمكن تصفحه بالشكل المناسب من خلال شاشة 1280x1024
يدعم إنترنت إكسبلورر +8.0، فايرفوكس +8.0، سفاري +5، كروم 16+
حقوق النسخ © 2015 هيئة الأوراق المالية و السلع، جميع الحقوق محفوظة

تواصلوا معنا:
تنزيل :